Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Новости
12 сентября 2005
Информационная безопасность: честно, точно, объективно
Приглашаем посетить конференцию «Информационная безопасность: честно, точно, объективно», посвященную теории и практическим аспектам защиты информации.

Конференция будет проходить 28 – 29 сентября 2005 года в рамках ежегодной выставки информационных технологий SofTool’2005. На 28 сентября приглашаются специалисты, чьи профессиональные интересы непосредственно связаны с информационной безопасностью. 29 сентября мероприятие смогут посетить все желающие.

В конференции примут участие ведущие игроки российского рынка информационной безопасности, а также компании, работающие в области системной интеграции. Программа конференции включает доклады экспертов в области информационной безопасности коммерческих и государственных структур. Организаторы конференции: Международная криптоассоциация (IACR), Ассоциация «РусКрипто», компания «ЛАН Крипто», а также компания «Актив».Ознакомиться с программой конференции, а также заполнить заявку на участие можно на сайте www.ruscrypto.ru.

Больше новостей
График работы компании накануне Дня России
Guardant License Wizard на GitHub
Вышли обновления Guardant SLK 4.5.
Компания «Актив» представляет линейку аппаратных ключей Guardant Sign и Guardant Code с разъемом USB Type-C
ADEM лицензирует свой программный продукт с помощью системы Guardant
«Форсайт» использует продукты Guardant для лицензирования и защиты флагманской BI-платформы
Система Guardant обеспечивает гибкое лицензирование промышленной платформы КАСКАД
Вышли обновления Guardant SLK 4.4
Российский рынок ПО: рекордный рост и прогнозы на будущее
Filestone использует Guardant Station для управления лицензиями