Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Новости
12 сентября 2005
Информационная безопасность: честно, точно, объективно
Приглашаем посетить конференцию «Информационная безопасность: честно, точно, объективно», посвященную теории и практическим аспектам защиты информации.

Конференция будет проходить 28 – 29 сентября 2005 года в рамках ежегодной выставки информационных технологий SofTool’2005. На 28 сентября приглашаются специалисты, чьи профессиональные интересы непосредственно связаны с информационной безопасностью. 29 сентября мероприятие смогут посетить все желающие.

В конференции примут участие ведущие игроки российского рынка информационной безопасности, а также компании, работающие в области системной интеграции. Программа конференции включает доклады экспертов в области информационной безопасности коммерческих и государственных структур. Организаторы конференции: Международная криптоассоциация (IACR), Ассоциация «РусКрипто», компания «ЛАН Крипто», а также компания «Актив».Ознакомиться с программой конференции, а также заполнить заявку на участие можно на сайте www.ruscrypto.ru.

Больше новостей
График работы компании в период майских праздников
Вышли обновления Guardant SLK 4.5.
Компания «Актив» представляет линейку аппаратных ключей Guardant Sign и Guardant Code с разъемом USB Type-C
ADEM лицензирует свой программный продукт с помощью системы Guardant
«Форсайт» использует продукты Guardant для лицензирования и защиты флагманской BI-платформы
Система Guardant обеспечивает гибкое лицензирование промышленной платформы КАСКАД
Вышли обновления Guardant SLK 4.4
Российский рынок ПО: рекордный рост и прогнозы на будущее
Filestone использует Guardant Station для управления лицензиями
Вышли обновления Guardant SLK 4.3