Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Новости
19 января 2007
Компания «Актив» на «РусКрипто’2007»
Со 2 по 4 февраля в прекрасном уголке Подмосковья — пансионате «Липки» — пройдет девятая Международная конференция «РусКрипто’2007», посвященная современной криптологии, стеганографии, цифровой подписи и системам защиты информации.

Сотрудники компании «Актив» традиционно принимают активное участие в работе конференции. Этот год не стал исключением: наряду с участием в мероприятиях «РусКрипто’2007» компания является спонсором конференции и организатором конкурса докладов среди студентов и аспирантов.

Во второй день работы конференции коммерческий директор компании «Актив» Дмитрий Горелов выступит с докладом: «Практическое применение USB-токенов в системах обеспечения информационной безопасности».

Ежегодная конференция «РусКрипто’2007» — это площадка общения специалистов в области теоретических и практических вопросов криптографии и защиты информации. Участники конференции смогут не только подвести итоги 2006 года, но и получить уникальные знания, которые будут способствовать их развитию как специалистов и помогут их организациям адекватно реагировать на современные угрозы информационной безопасности.

Приглашаем наших клиентов и партнеров принять участие в работе конференции. Подробную информацию о конференции и условия участия смотрите на сайте Ассоциации «РусКрипто».

Больше новостей
ADEM лицензирует свой программный продукт с помощью системы Guardant
«Форсайт» использует продукты Guardant для лицензирования и защиты флагманской BI-платформы
Система Guardant обеспечивает гибкое лицензирование промышленной платформы КАСКАД
Вышли обновления Guardant SLK 4.4
Российский рынок ПО: рекордный рост и прогнозы на будущее
Filestone использует Guardant Station для управления лицензиями
Вышли обновления Guardant SLK 4.3
Эксперт Компании «Актив» рассказал на пресс-конференции РУССОФТ об обеспечении безопасности отечественных ПАК
Renga Software настроила сетевое лицензирование ПО для проектирования объектов строительства с помощью продуктов Guardant
Российский ИТ-рынок: изменились ли правила игры для зарубежных компаний?