Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Новости
1 сентября 2009
Ключи Guardant дополнены Flash-памятью
В продаже появился новый ключ Guardant Flash, объединивший в одном корпусе электронный ключ Guardant и Flash-диск памятью на 1 и 2 ГБ.

Компания «Актив» выпустила USB-ключ Guardant Flash, предназначенный для распространения дистрибутивов программного обеспечения и защиты приложений от нелицензионного использования. Стандартная модификация Guardant Flash основана на модели локального ключа Guardant Stealth III и дополнена Flash-памятью на 1 или 2 Гбайта.

Guardant Flash незаменим в ситуациях, когда необходимо «минимизировать» состав дистрибутива защищенной программы или требуется работать с приложением, не устанавливая его в систему. Все необходимое для работы — сама программа, документация, драйверы Guardant — хранится «на борту» электронного ключа. Также новый ключ подходит для хранения любых данных пользователя. Такой подход позволяет существенно расширить сферу применения ключей Guardant и повысить удобство их использования.

Больше новостей
ADEM лицензирует свой программный продукт с помощью системы Guardant
«Форсайт» использует продукты Guardant для лицензирования и защиты флагманской BI-платформы
Система Guardant обеспечивает гибкое лицензирование промышленной платформы КАСКАД
Вышли обновления Guardant SLK 4.4
Российский рынок ПО: рекордный рост и прогнозы на будущее
Filestone использует Guardant Station для управления лицензиями
Вышли обновления Guardant SLK 4.3
Эксперт Компании «Актив» рассказал на пресс-конференции РУССОФТ об обеспечении безопасности отечественных ПАК
Renga Software настроила сетевое лицензирование ПО для проектирования объектов строительства с помощью продуктов Guardant
Российский ИТ-рынок: изменились ли правила игры для зарубежных компаний?