Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Новости
8 ноября 2010
Компания «Актив» на Infosecurity Russia
Выставка Infosecurity Russia — ежегодное мероприятие, посвященное информационной безопасности, документообороту и хранению данных. В этом году оно пройдет 17-19 ноября в КВЦ «Сокольники», павильон №4.

Компания «Актив» приглашает своих клиентов и партнеров посетить стенд F31, на котором будут представлены новые решения компании в области обеспечения информационной безопасности. InfoSecurity Russia — это профессиональная выставка для всех заинтересованных специалистов, с тщательно отобранной и предварительно квалифицированной аудиторией и эффективным сочетанием выставочных, конференционных и семинарских форматов. Тематика мероприятия определена путем опроса более чем 300 экспертов — представителей рынков ИТ, телекоммуникаций, информационной безопасности.

Выставка ориентирована на руководителей департаментов ИБ и отделов секретного и несекретного делопроизводства; ИТ-директоров, руководителей финансовых департаментов и служб экономической безопасности, подразделений развития бизнеса, развития региональных сетей; автоматизации и информатизации, административных директоров предприятий всех отраслей российской экономики и всех форм собственности.

В рамках мероприятия будут проводиться также выставки StorageExpo, посвященная различным вопросам хранения данных и Documation, ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией, электронным государственным услугам и электронному правительству. Подробнее о мероприятии — на сайте InfosecurityRussia.ru.

Больше новостей
ADEM лицензирует свой программный продукт с помощью системы Guardant
«Форсайт» использует продукты Guardant для лицензирования и защиты флагманской BI-платформы
Система Guardant обеспечивает гибкое лицензирование промышленной платформы КАСКАД
Вышли обновления Guardant SLK 4.4
Российский рынок ПО: рекордный рост и прогнозы на будущее
Filestone использует Guardant Station для управления лицензиями
Вышли обновления Guardant SLK 4.3
Эксперт Компании «Актив» рассказал на пресс-конференции РУССОФТ об обеспечении безопасности отечественных ПАК
Renga Software настроила сетевое лицензирование ПО для проектирования объектов строительства с помощью продуктов Guardant
Российский ИТ-рынок: изменились ли правила игры для зарубежных компаний?