Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
11 мая 2011

Все о защите софта на новом форуме проекта Guardant

Для разработчиков программного обеспечения, использующих электронные ключи, и всех, кому интересны технологии профессиональной защиты программного обеспечения, открыт форум проекта Guardant.

По адресу forum.guardant.ru запущен форум проекта Guardant. Основная задача ресурса — повышение скорости и качества технической поддержки. У клиентов компании «Актив», а также всех желающих появилась возможность обмена знаниями о существующих технологиях, интересных подходах, механизмах и приемах, которые можно использовать для повышения стойкости защиты программного обеспечения.

С целью оказания расширенной технической поддержки клиентам-разработчикам софта, ведущие специалисты компании «Актив» станут участниками форума, сделав доступной новую услугу — консалтинг по защите программного обеспечения. Теперь в Интернете есть место, где можно получить экспертное мнение о том, будет ли эффективен тот или иной подход к защите, и как его усовершенствовать.

Алексей Перепелов

руководитель направления по работе с разработчиками, Актив

Мы надеемся, что участие в дискуссиях о существующих подходах к информационной безопасности, а также предложениях к обсуждению собственных, позволит нашим клиентам объективно оценить и повысить стойкость своих систем защиты. Нашей общей целью является эффективное использование результатов собственного интеллектуального труда.

Для того чтобы опубликовать сообщение на форуме, необходимо зарегистрироваться.

Больше новостей
График работы компании накануне Дня России
Вышли обновления Guardant SLK 4.3
Эксперт Компании «Актив» рассказал на пресс-конференции РУССОФТ об обеспечении безопасности отечественных ПАК
Renga Software настроила сетевое лицензирование ПО для проектирования объектов строительства с помощью продуктов Guardant
Российский ИТ-рынок: изменились ли правила игры для зарубежных компаний?
Переход на отечественный софт: динамика и прогнозы
Компания «Актив» представила новый продукт Guardant Chip
ГК «Геоскан» начала применять ключи Guardant DL для защиты своего софта
Масштабное обновление Guardant SLK 4.0 — платформы для монетизации программных продуктов
Guardant VTC и Guardant HW Net добавлены в Реестр российского ПО