Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
7 декабря 2012

Релиз Guardant SDK 6.2

Компания «Актив» объявляет об обновлении Комплекта разработчика Guardant для поддержки новых возможностей софтверных ключей. Теперь Guardant SP включают в себя функциональность ключей Time и Net, а также работают в операционных системах семейства Linux. Для использования новых возможностей доступен отладочный драйвер Guardant и финальная версия сервера сетевых ключей.

В новом Комплекте разработчика значительно расширены возможности софтверных ключей. Теперь с помощью Мастера лицензирования и Утилиты редактирования ключей можно создавать и активировать ключи Guardant SP с ограничениями времени работы защищенной программы. Кроме того, на сервере активации доступно создание сетевых софтверных ключей, которые полностью поддерживаются новым программным обеспечением Guardant.

Сетевое API и сервер сетевых ключей версии 6.2 предлагают современное и производительное решение для работы с ключами Sign Net, Time Net, SP Net. Кроме того, они полностью поддерживают предыдущие поколения ключей. Возможности настройки и лицензирования сервера расширены, доступна работа по протоколу IPv6.

Автоматическая защита обновлена для поддержки сетевых софтверных ключей. В ней исправлен ряд мелких ошибок и улучшена совместимость с Windows 8. В Комплект разработчика включены новые драйверы Guardant, которые предназначены для защиты и отладки программного обеспечения софтверными ключами SP Net и SP Time. Финальная версия драйвера для распространения конечным пользователям будет подписана Microsoft и станет доступна к концу декабря.

Софтверные ключи и Guardant API теперь работают и в ОС Linux. Все необходимое для работы с ними можно найти в папке SP_Linux Комплекта разработчика. Более подробную информацию можно получить в службе технической поддержки компании «Актив».

Обратите внимание

Рекомендуется провести обновление программного обеспечения Guardant всем разработчикам, активно использующим софтверные или сетевые ключи.

Больше новостей
График работы компании накануне Дня России
Вышли обновления Guardant SLK 4.3
Эксперт Компании «Актив» рассказал на пресс-конференции РУССОФТ об обеспечении безопасности отечественных ПАК
Renga Software настроила сетевое лицензирование ПО для проектирования объектов строительства с помощью продуктов Guardant
Российский ИТ-рынок: изменились ли правила игры для зарубежных компаний?
Переход на отечественный софт: динамика и прогнозы
Компания «Актив» представила новый продукт Guardant Chip
ГК «Геоскан» начала применять ключи Guardant DL для защиты своего софта
Масштабное обновление Guardant SLK 4.0 — платформы для монетизации программных продуктов
Guardant VTC и Guardant HW Net добавлены в Реестр российского ПО