Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
15 апреля 2022

Руководитель направления Guardant принял участие в вебинаре АРПП по импортозамещению

Тимофей Матреницкий, возглавляющий в Компании «Актив» направление Guardant, рассказал на вебинаре Ассоциации АРПП «Системы обеспечения безопасности для импортозамещения» о том, как решения Guardant для защиты программных продуктов заменяют зарубежные аналоги.
Российские решения Guardant защищают ПО российских и зарубежных разработчиков.

Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» организует серию вебинаров, посвященных обзору российских решений для ускоренного импортозамещения. В ходе вебинаров разработчики ПО представляют отечественные ИТ-продукты, которые помогут бизнесу и госсектору в кратчайшие сроки спланировать переход на российское ПО взамен зарубежному. Все вебинары разделены по категориям программного обеспечения.

На площадке вебинаров эксперты рассказывают о возможностях продуктов, делятся практикой их внедрения, использования и техподдержки. Также специалисты отвечают на вопросы по применению продуктов и особенностям бесшовного перехода с иностранного ПО на российское. Участие в вебинарах бесплатное. Зрители смогут следить в прямой трансляцией выступлений во ВКонтакте или на сайте АРПП.

12 апреля состоялся вебинар, посвященный решениям для обеспечения безопасности, в котором принял участие руководитель направления Guardant Компании «Актив» Тимофей Матреницкий. Он рассказал о продуктах и решениях Рутокен и Guardant, которые обеспечивают безопасную работу значительного числа российских разработок.

Клиентами Guardant может быть любая компания, разрабатывающая тиражируемое программное обеспечение. Мы помогаем защищать ПО практически любой сферы — банковские системы, видеонаблюдение, сметное ПО, СКУД, промышленное оборудование и многие другие направления разработки. В арсенале Guardant есть как аппаратные, так и актуальные в рамках сегодняшней геополитической ситуации программные ключи защиты, а также система управления лицензированием Guardant Station, позволяющая эффективно выстроить процесс управления лицензиями на программные продукты.

Запись вебинара «Системы обеспечения безопасности для импортозамещения»

Презентация в формате PDF

Другие новости
График работы компании в период майских праздников
Компания «Актив»: 30 лет на рынке кибербезопасности
Подтверждена совместимость программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и аппаратного ключа Guardant Code c ОС РОСА Кобальт
Вышли обновления Guardant SLK 3.22
Как адаптируется российский рынок ПО обсудили на конференции Guardant Day
«Цифровые атташе» окажут содействие в представлении решений Компании «Актив» на зарубежных рынках
АСКОН переходит на российскую систему защиты Guardant
Guardant SLK поддерживает ARM-архитектуру
Новая версия Guardant SLK 3.15
Подтверждена совместимость продуктов Guardant и операционных систем «Альт»