Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
13 ноября 2010

Электронные ключи Guardant Sign и Code дополнены Flash-памятью

В продажу поступили новые электронные ключи Guardant Sign Flash, Code Flash и Sign Net Flash, которые объединяют возможности защиты, хранения данных и работы с защищенными программами без их установки на компьютер конечного пользователя.

Компания «Актив» выпустила новые электронные ключи на базе Guardant Sign и Guardant Code, дополненные Flash-накопителем объемом 4ГБ.

Ключи Guardant Sign Flash и Guardant Code Flash объединяют в одном корпусе два устройства, представляя собой удобный способ защиты и эффективный инструмент дистрибуции. Электронные ключи с Flash-диском незаменимы в ситуациях, когда необходимо сделать минимальным комплект поставки защищенной программы или требуется работать с приложением, не устанавливая его в систему.

Все необходимое для работы — сама программа, документация, драйверы Guardant — хранится «на борту» электронного ключа. При этом ключ вполне подходит для хранения любых данных пользователя. Такой подход позволяет существенно расширить сферу применения ключей Guardant и повысить удобство их использования.

Помимо локальных ключей существует сетевая версия на основе Guardant Sign Net — Guardant Sign Net Flash, поставки которой производятся по предварительному заказу.

Обратите внимание

Cнижены цены на серийные модели электронных ключей Guardant Flash 1ГБ и 2ГБ, выполненных на аппаратной платформе Stealth II и Stealth III. Также по специальной цене доступна ограниченная партия Guardant Flash 256 МБ.

Другие новости
График работы компании в период майских праздников
Компания «Актив»: 30 лет на рынке кибербезопасности
Подтверждена совместимость программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и аппаратного ключа Guardant Code c ОС РОСА Кобальт
Вышли обновления Guardant SLK 3.22
Как адаптируется российский рынок ПО обсудили на конференции Guardant Day
«Цифровые атташе» окажут содействие в представлении решений Компании «Актив» на зарубежных рынках
АСКОН переходит на российскую систему защиты Guardant
Guardant SLK поддерживает ARM-архитектуру
Новая версия Guardant SLK 3.15
Подтверждена совместимость продуктов Guardant и операционных систем «Альт»