Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
21 января 2015

Брендирование электронных ключей Guardant

С 2015 года при изготовлении стандартных и micro-ключей Guardant появились новые возможности отражения фирменного стиля клиента.
Нанесение логотипа заказчика на электронные ключи придает защищаемому продукту уникальность, выделяет его на фоне конкурентов, делает его узнаваемым и запоминающимся.

В качественно построенной системе защиты от нелицензионного копирования электронный ключ и программный продукт клиента представляют собой единое целое. Нанесение логотипа заказчика на электронные ключи придает защищаемому продукту уникальность, выделяет его на фоне конкурентов, делает его узнаваемым и запоминающимся. В настоящее время компания «Актив» предлагает разные способы нанесения текста и логотипа клиента, в том числе для micro-ключей.

Оптимальный вариант брендирования ключей — изготовление вставки для пресс-формы с логотипом клиента. В этом случае корпус отливается из пластика еще на этапе производства. Минимальный объем первой партии ключей в таком случае — 1000 штук. Для проектов меньшего объема предлагается брендирование методом цветной тампопечати, который позволяет нанести даже тонкие линии и мелкие элементы логотипа.

Для micro-ключей предусмотрена возможность лазерной гравировки прямо на USB-разъеме. В зависимости от компоновки можно нанести название компании, продукта или логотип. Гравировка на разъеме предлагается только для micro-ключей при условии регулярных закупок партиями от 200 штук.

Подробнее ознакомиться с каждым из способов брендирования электронных ключей Guardant
можно по ссылке.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию вы можете по электронной почте sales@guardant.ru, телефону +7 (495) 925-77-90, а также через электронную форму заказа.

Другие новости
График работы компании в период майских праздников
Компания «Актив»: 30 лет на рынке кибербезопасности
Подтверждена совместимость программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и аппаратного ключа Guardant Code c ОС РОСА Кобальт
Вышли обновления Guardant SLK 3.22
Как адаптируется российский рынок ПО обсудили на конференции Guardant Day
«Цифровые атташе» окажут содействие в представлении решений Компании «Актив» на зарубежных рынках
АСКОН переходит на российскую систему защиты Guardant
Guardant SLK поддерживает ARM-архитектуру
Новая версия Guardant SLK 3.15
Подтверждена совместимость продуктов Guardant и операционных систем «Альт»