Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Конференция
Международная конференция «РусКрипто’2010»
1 — 4 апреля 2010 года
Мероприятие завершено
Компания «Актив» выступит генеральным спонсором двенадцатой международной конференции «РусКрипто’2010», посвященной современной криптологии, технологиям электронной цифровой подписи, системам и средствам информационной безопасности.

Ежегодно конференция «РусКрипто» собирает порядка 250 специалистов в области криптографии и информационной безопасности из России, стран СНГ и зарубежья. Среди участников мероприятия — научные специалисты и эксперты, разработчики и их потенциальные клиенты, представители коммерческих и государственных структур.

В этом году на Конференции предусмотрена обширная программа, где будут в частности обсуждаться вопросы массового внедрения технологий электронной цифровой подписи. Пройдет круглый стол, посвященный безопасности электронных торговых площадок, а также секция «Использование криптографических средств в системах электронного документооборота и для защиты персональных данных».

В рамках Конференции пройдет Студенческий День, на котором выступят студенты-победители Конкурса докладов, направленного на привлечение молодых специалистов в области информационной безопасности.

Впервые организаторы РусКрипто проведут открытое соревнование между студенческими командами по защите информации — РусКрипто CTF, которое пройдет по принципам игры в CTF (Capture the flag). В ходе игры участникам необходимо будет обнаружить и устранить уязвимости сети, а также при помощи аналогичных уязвимостей захватить «флаги» команд-соперников.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Ассоциации «РусКрипто».

Другие мероприятия
ПО для промышленности: защитить и монетизировать
Guardant TechClub MeetUp #3
Guardant TechClub MeetUp #2
Инженерный фестиваль KOMPAScon
Guardant TechClub MeetUp #1
Эффективная монетизация ПО с помощью решений Guardant
Guardant. Итоги 2022 года. Новые продукты и развитие функционала платформы в 2023 году
Круглый стол для профессионалов российского рынка IoT в АИВ
Завершение жизненного цикла ключей Guardant Stealth II и Net II
Новые возможности Guardant. Релиз 3.0