Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт GUARDANT.RU использует файлы COOKIE.
Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Согласен
Выставка
Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ’2010»
24 — 26 марта 2010 года
Мероприятие завершено
Компания «Актив» примет участие в Форуме в качестве экспонента в составе Федерального агентства по информационным технологиям (Росинформтехнологии) на объединенном стенде Федеральных органов исполнительной власти.

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» проведут Шестой Всероссийский Форум-выставку «Госзаказ’2010».

Предстоящий Форум — эффективная практическая площадка для диалога между государственными заказчиками и поставщиками продукции различного назначения. За пять лет «Госзаказ» зарекомендовал себя как эффективный механизм плодотворного взаимодействия государственных и муниципальных заказчиков с поставщиками и производителями товаров, работ и услуг. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 5000 представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, международных организаций, российских и зарубежных компаний, банков и научных центров.

На стенде Росинформтехнологии специалисты компании «Актив» продемонстрируют новое средство криптографической защиты информации КриптоПро Рутокен CSP, которое объединяет возможности российского криптопровайдера КриптоПро и идентификатора Рутокен ЭЦП. Данное средство предназначено для использования в российских системах PKI, в системах юридически значимого электронного документооборота и в других информационных системах, использующих технологии электронной цифровой подписи.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте выставки «ГосЗаказ’2010».

Другие мероприятия
Guardant TechClub MeetUp #3
Guardant TechClub MeetUp #2
Инженерный фестиваль KOMPAScon
Guardant TechClub MeetUp #1
Эффективная монетизация ПО с помощью решений Guardant
Guardant. Итоги 2022 года. Новые продукты и развитие функционала платформы в 2023 году
Круглый стол для профессионалов российского рынка IoT в АИВ
Завершение жизненного цикла ключей Guardant Stealth II и Net II
Новые возможности Guardant. Релиз 3.0
Вебинар АРПП: Системы обеспечения безопасности для импортозамещения